Здравствуйте, мне пришло уведомление в госуслугах о том, что я должна оплатить сумму за другого человека, моя

Здравствуйте, мне пришло уведомление в госуслугах о том, что я должна оплатить сумму за другого человека, моя однофамилица, тезка , так сказать, что делать, нужно писать письмо им, так как висит задолженность в госуслугах

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут