По почте пришло сообщение что оформлена доверенность на чужого человека

По почте пришло сообщение что оформлена доверенность на чужого человека. Что делать.

  • Screenshot_20251105_144820_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Василий, п. Томилино
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возможно, это мошенники. С какой почты пришло письмо?

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Оформление доверенность происходит только в присутствии доверителя.

Вам нужно обратиться к нотариусу с паспортом для уточнения о наличии оформленной на вас доверенности и аннулировании в данной доверенности.