Так как администрация города отказалась принимать наш дом на баланс города, мы выкупали квартиры, коридор и землю под домом в ржд

Здравствуйте. Наш дом (14кв) находился на балансе Ржд. Так как администрация города отказалась принимать наш дом на баланс города, мы выкупали квартиры, коридор и землю под домом в ржд. Управляющей компании у нас нет. На данный момент все вопросы по ремонту и благоустройству решаем за свой счёт. В сентябре месяце город включил нас в фонд капремонта. Законно ли это?

, Ирина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут