Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тимченко Владимир

    В соответствии с ч. 1, ст. 32.2 Кодекса об административных правонарушениях РФ: административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к
    административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня
    вступления постановления о наложении административного штрафа в законную
    силу.

    Т.е. надо смотреть постановление, которым Вы были привлечены к ответственности. Ну а так бывают ситуации, когда не выдавали новый паспорт пока не покажешь квитанцию об оплате штрафа, но это не законно.

    11 Июня 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats