Имею ли я право на квартиру, купленную матерью ребенка в ипотеку с маткапиталом, если я вношу платежи?
Здраствуйте.
Ситуация такова, с девушкой имеем общего ребенка, ребенок на меня не записан, но в ближайшее время я собираюсь записать ребенка на себя с помощью суда. С девушкой не состоим в браке и никогда не состояли.
Девушка хочет купить квартиру в ипотеку, используя материнский капитал как первоначальный взнос и говорит что часть ипотеки буду платить я. Часть ипотеки я платить не против.
Но вот возникает вопрос: Буду ли я иметь хоть какое то право на эту квартиру, если там будет проживать мой ребенок и я плачу за квартиру часть ипотеки?