Поменяется ли сумма алиментов после того, как он придет с армии через год?
ребенок родится в январе 26 года, его отец уходит в армию по призыву в ноябре 25 года, с отцом ребенка не общаемся, не состояли в браке, в свидетельство о рождении вписывать его не буду. Подскажите пожалуйста, как будет происходить уплата алиментов, если подать на него в суд в январе и в какой сумме он будет их выплачивать? поменяется ли сумма алиментов после того, как он придет с армии через год?
, Анастасия, г. Москва