Может ли она подать снова и взыскать за три года?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, бывшая жена подала на алименты, через четыре месяца бывшая жена забрала исполнительный лист у пристава, мы договорились без нотариального соглашения, и я выплачивал ежемесячно на сына до 18 лет. Когда ребенку исполнилось 20 лет, то узнал от бывшей жены, что когда она отказала от алиментов там остался долг в районе 100 тыс. Бывшая жена требует вернуть долг иначе она будет обращаться к приставам и взыскивать. Я не против выплатит и выплачу долг в этом месяце.

Вопрос в следующем. Отказалась от алиментов в 21 году. Может ли она подать снова и взыскать за три года? И если да, то за три года это с какого момента отсчитывать от 18 лет (т.е с 15-18 лет)? Или от 20 лет ( т.е с 17-18 лет)?

На сумму добровольно договаривались 30 тыс в мес. А если официально были алименты, то алименты были бы больше.

Вот переживаю, что может подать за три года с перерасчетом что я ей платил.

Помоги разобраться и какие-то меня риски.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут