Я был снять с учета гбу в приложении Амина из-за того что не была включена геолокация Как я снова могу встать на учет?
Я был снять с учета гбу в приложении Амина из-за того что не была включена геолокация
Как я снова могу встать на учет?
Добрый день, Эрбол!
Из Вашего вопроса я понимаю, что Вы были сняты с учета в ГБУ через приложение «Амина» из-за отключенной геолокации. Для восстановления на учете Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Прежде всего, убедитесь, что на Вашем мобильном устройстве включена функция геолокации. Это обязательное условие для работы приложения «Амина», так как система контролирует местоположение пользователей.
2. Войдите в приложение «Амина» с использованием Ваших учетных данных.
3. В приложении найдите раздел «Постановка на учет» или «Восстановление учета» (название может отличаться в зависимости от версии приложения).
4. Заполните необходимую форму для восстановления на учете, указав причину предыдущего снятия (техническая проблема с геолокацией).
5. Если в приложении нет возможности самостоятельно восстановиться на учете, Вам необходимо обратиться в территориальное отделение ГБУ лично с паспортом и письменным заявлением о восстановлении на учете.
6. В заявлении укажите причину снятия с учета (отключенная геолокация) и Ваше намерение соблюдать все требования учета в дальнейшем.
Обратите внимание, что согласно действующим правилам использования приложения «Амина», пользователь обязан обеспечивать постоянный доступ приложения к функции геолокации. Это необходимо для корректной работы системы учета.
После восстановления на учете рекомендую проверить настройки Вашего смартфона, чтобы геолокация работала стабильно:
— Убедитесь, что в настройках телефона геолокация включена постоянно
— Проверьте, что приложению «Амина» предоставлены все необходимые разрешения
— Настройте режим энергосбережения так, чтобы он не отключал геолокацию
Удачи в делах!