Добрый день, сын на СВО можно ли сделать доверенность на маму через видеосвязь?

, Ирина, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Нет, доверенность требует нотариального оформления, а для этого необходима личная явка к нотариусу. По закону к нотариалньо заверенным приравнивается доверенность, заверенная командиром его воинской части, можно попробовать такой вариант.

Всего доброго!