Имеет ли право арендатор не дать согласие на межевание земельной доли находящейся в аренде?
Имеет ли право арендатор не дать согласие на межевание земельной доли находящейся в аренде? Как быть в такой ситуации?
, Ольга, г. Таганрог
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Да, арендатор имеет право не давать согласия на межевание земельной доли, находящейся в аренде. Это закреплено в части 4 статьи 11.2 Земельного кодекса РФ.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: