Как передать дорогу городскому муниципалитету и установить на не освещение, если она идет через снт, но снт она точно не принадлежит и городские власти от нее тоже отказываются по каким то причинам
Добрый день. Как передать дорогу городскому муниципалитету и установить на не освещение, если она идет через снт ,но снт она точно не принадлежит и городские власти от нее тоже отказываются по каким то причинам. А дорога одна к дому. 1,5 км и находится она в городской черте.
- IMG_0271.png