Сейчас по контракту нахожусь на сво.документы отправил в суд.какие мои действия.меня могут ранить и убить
Я считаюсь умершим по решению суда с 2006 г. Сейчас по контракту нахожусь на сво.документы отправил в суд.какие мои действия.меня могут ранить и убить. Как быть.
, Иван, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Иван!
Нужно дождаться окончания рассмотрения дела.
Отслеживайте его.
Также имеете право написать в суд заявление об ускорении рассмотрения дела.