Контракт заключил в Краснодаре а прописка Кировская обл единовременная выплата с гибелью
, Олег, г. Пермь
Катерина Сиганова
Здравствуйте. Члены семьи погибшего (умершего) военнослужащего имеют право на следующие обязательные единовременные выплаты:
Страховая компенсация 3 439 562 руб…
Единовременное пособие 5 159 344 руб…
«Президентская» выплата 5 000 000 руб..
Также существуют региональные выплаты. О них можете узнать в СФР вашего региона или необходимо обратиться в военный комиссариат. Порядок и сроки оформления могут различаться в зависимости от вида пособия и региона проживания. Детальную информацию подскажут в местном военном комиссариате.