Если у доверителя начинаются какие-либо проблемы с законом, могут они начаться у меня?
Здравствуйте! На меня будет оформлена доверенность, что я могу ходить в банк и получать выписку из лицевого счёта доверителя. Такой вопрос, могут ли на меня каким либо образом перекинуться долги доверителя? Если у доверителя начинаются какие-либо проблемы с законом, могут они начаться у меня?
Ещё прошу рассмотреть данную ситуацию при следующих условиях:
1) На меня будет оформлено много доверенностей (допустим 100 штук).
2) Если я не увижу какую либо другую функцию доверенности (Допустим я думаю то, что у меня одна функция - это ходить и получать выписки с счетов человека, а там еще будет какая либо другая функция)