Что делать, если бывший муж требует отказаться от претензий по алиментам под угрозами?
Здравствуйте, с бывшим мужем развелась 2018 года, у нас 3 детей,на алименты подала 2021 году, до 2024 не платил не работал официально, сейчас устроился официально, выплачивает 70 процентов, сейчас просит что бы я написала заявление о том что он выплатил долг в сумме миллион триста , или же он сделает так чтобы я отчитывалась перед каждой покупкой этих денег или уйдет на другую работу с меньшей зарплатой, и из-за такой суммы долга он не может жить по человечески, или на меня он вызовит опеку, скажите как мне быть?