Добрый вечер, сколько суд начисляет алиментов на двоих детей, если отец ни где не работает?
Добрый вечер ,сколько суд начисляет алиментов на двоих детей ,если отец ни где не работает ?
, Кристина, г. Курск
Марина Смирнова
Добрый вечер!
Решает суд — ч.2 ст.83 СК РФ:
2.Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.