Здравствуйте, у меня процедура банкротства, 14 апреля меня признали банкротом, на 18 ноября назначено

Здравствуйте,, у меня процедура банкротства, 14 апреля меня признали банкротом, на 18 ноября назначено заседание ,финансовый управляющий 4 октября выдал мне прожиточный минимум, 1 ноября написала, чтобы мне выдали прожиточный, мне ответили, что ни может снять деньги, т.к отчёты уже сданы в суд. А как мне жить, я задала вопрос, ответила, занимайте. У меня 2 детей.

, Наталья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Они обязаны вам выдать прожиточный минимум. Полномочия для этого все есть.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.