Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить уведомление о соответствии построенного дома, если он уже сдан по упрощённой системе?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить уведомление о соответствии построенного дома, если он уже сдан по упрощённой системе?
, Ксения, г. Москва
Марина Смирнова
если он уже сдан по упрощённой системе
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы имеете ввиду — уведомление о строительстве? Что значит — о соответствии? Опишите Вашу проблему.