Административное правонарушние

здравствуйте, по каким реквизитам я могу оплатить штраф по администр правонарушению, адмиралтейский район, статья 20.21

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Крицков
Юрист

Здравствуйте.

Реквизиты должны быть указаны в постановлении по делу (ч. 1.1 ст. 29.10 КоАП РФ).

1.1. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо указанных в части 1 настоящей статьи сведений, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа.

Если их там нет, обратитесь к лицу, вынесшему постановление за разъяснениями.