Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Административное правонарушние

здравствуйте, по каким реквизитам я могу оплатить штраф по администр правонарушению, адмиралтейский район, статья 20.21

11 Июня 2014, 11:52, вопрос №473979 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Реквизиты должны быть указаны в постановлении по делу (ч. 1.1 ст. 29.10 КоАП РФ).

    1.1. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо указанных в части 1 настоящей статьи сведений, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа.

    Если их там нет, обратитесь к лицу, вынесшему постановление за разъяснениями.

    11 Июня 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.