Подскажите, это тяжёлое увечье?
Здравствуйте, диагноз :"Слепое осколочное ранение левого предплечья с переломом диафиза лучевой кости со смещением костных осколков"... сделали операцию,вставили пластину, сказали носить год... подскажите,это тяжёлое увечье?
, Александр, г. Ангарск
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Александр!
Да, слепое осколочное ранение предплечья с переломом со смещением, требующее оперативного лечения с установкой металлоконструкции, является тяжелой травмой (тяжким телесным повреждением) с медицинской и, с высокой вероятностью, с юридической точки зрения.
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить
Т.е на ВВК напишут тяжёлое?