Моя гражданская жена умерла, купив ипотеку с материнским капиталом, не расплатившись за ипотеку, я ребенька смотрю официально я, так как я официальный отец
Моя гражданская жена умерла,купив ипотеку с материнским капиталом , не расплатившись за ипотеку,я ребенька смотрю официально я,так как я официальный отец.
Имею ли я оформить эту квартиру на себя и платить за ипотеку ,а не мать погибшей дочери(гражданская жена)