Один хозяин успел свою часть оформить, второй взял в аренду на 40 лет, третьему всё равно и мы которые в подвешенном состоянии
Здравствуйте. Хочу оформить свой двор в собственность. До этого пыталась это сделать, но не успела, поменялась власть в городе и мне не дали оформить до конца документы. Землю я замежевала. Теперь мне говорят что нужно размежевание. Дом на 4 хозяина. Один хозяин успел свою часть оформить, второй взял в аренду на 40 лет, третьему всё равно и мы которые в подвешенном состоянии. Слышала что можно выкупить эту землю за 20 % от кадастровой стоимости, но не знаю точного закона. Наши юристы не в курсе этих законов говорят.
, Ирина, г. Владикавказ