Здравствуйте, бывший муж подал на меня исковое заявление на неосновательное обогащение
Здравствуйте, бывший муж подал на меня исковое заявление на неосновательное обогащение. В 2015 году я с ним развелась, у нас была квартира общая в ипотеке, он заёмщик счёт в банке был оформлен на него. В 2023 году мы её продали, теперь он пытается с меня взыскать половину той суммы что оплатил якобы сам за ипотеку. Я понимаю что недокажу что отдавала ему деньги за то чтобы он оплачивал в банк, так как он с нами не жил после развода, расписки не брала. Иск подал об неосновательном обогащении, + все оплаты госпошлин и услуги юриста. Что мне надо теперь сделать?