Что мне делать для восстановления документов, ведь я 20 лет платил налог
Здравствуйте!
Начиная с начала двухтысячных годов я платил налог ,согласно присланных уведомлений от налоговой службы, за гараж, который я построил к тому времени. В настоящее время я решил перепроверить документы и не обнаружил документов на гараж. Решил восстановить и обратился в кадастровое бюро, в котором мне ответили, что у меня гараж не зарегистрирован. При проверке на сайте Госуслуг и консультации в отделении Росреестра данную информацию подтвердили. При обращении в налоговую инспекцию на моё заявление о выдаче информации по организации и документу, по которому мне начислялся налог получил ответ, что мне больше не будет начисляться налог. Информации о документах не получил.