Законно ли взыскание алиментов после утвержденного судом мирового соглашения?
Здравствуйте, подскажите вопрос про алименты, у меня с бывшей женой был раздел имущества, в судебном заседании мы пришли к мировому соглашению, где все имущество останется ей с детьми, общие кредиты остаются мне, но одним из условий мирового соглашения был вопрос про алименты, где мы договорились, что я ей передаю денежные средства на определенный срок в счет уплаты алиментов, плюс ко всему она мне написала собственноручно расписку, что она получила эти деньги, но у нотариуса мы ее не заверили, суд утвердил мировое соглашение где прописано, что я ей передаю денежные средства на определенный срок, после месяца на обжалования вынесения определения она идет и подает на меня в суд на алименты на детей и на свое содержание до исполнения ребенку трех лет и выигрывает суд, разве это законно? Я конечно же подал апелляционную жалобу. В решении суда написано что нет нотариального согласия, поэтому сделка по алиментам не действительна, но есть же мировое соглашение, почему какое то нотариальное согласие выше решения суда?
- IMG_1889.jpeg
- IMG_3592.jpeg
- IMG_3593.jpeg