Выпустят ли за границу при долге по кредитной карте и отсутствии запрета ФССП?
Фссп выставил долг по кредитной карте 360 тысяч рублей. 160 тысяч я уже оплатил, через два дня вылетать за границу, есть ли вероятность того, что меня не выпустят?
Пристав говорит, что никаких ограничений не накладывала на выезд, кроме блокировки счетов и ареста авто. На госуслугах ограничений на вылет так же нет. Есть ли вероятность того, что меня не выпустят пограничники в аэропорту?