Здравствуйте, у меня брат на сво мне по почте прислал доверенность заверенную командиром части, с этой
Здравствуйте,у меня брат на сво мне по почте прислал доверенность заверенную командиром части,с этой доверенностью мне восстановили его карту а в другом отказали ссылаясь на то что не могут проверить эту доверенность не могут якобы найти часть,возможно ли мне заверить эту доверенность у нотариуса без брата?
, надежда, г. Новосибирск
Не вправе. Т.к. доверенность оформлена надлежащим образом.