Они написали отказ в связи отсутствием срока исковой давности?

Наша организация оказала транспортно-экспедиционные услуги в феврале 2024 года. Со стороны Заказчика подписан акт выполненных работ. Последняя оплата была в мае 2025г. Заказчик услуги не оплачивает, игнорирует уведомления о задолженности. Подали в суд . Они написали отказ в связи отсутствием срока исковой давности?

, Анна, г. Красноярск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Общий срок исковой давности составляет три года.

Вам стоит подготовить возражение относительно его доводов о пропуске срока исковвой давности.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.