Здравствуйте весной этого года умерла бывшая жена сын на алименты не подавал сейчас сыну 20 лет и он в армии на
здравствуйте весной этого года умерла бывшая жена сын на алименты не подавал сейчас сыну 20 лет и он в армии на срочной службе вчера позвонил пристав что моя бывшая теща собрала все документы и подала на алименты что открыла счет в банке на сына у меня вопрос бывшая теща какое имеет отношение к алиментам если сын совершенно летний заранее спасибо