Лицевой счет на газ

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста, каким образом переоформляется лицевой счет со старого собственника на нового(дом кооперативный)при продажи квартиры?

, Светлана, г. Архангельск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не лицевой счёт как таковой, а договор на поставку газа. Берёте свидетельство о праве собственности на квартиру и идёт в газовую службу. Там пишете заявление на заключение договора и всё.