Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Материнский капитал

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем: могу ли я получить материнский капитал, если первый ребенок умер на второй день жизни, второй- жив.На первого ребенка есть и свидетельство о рождении, и свидетельство о смерти.

10 Июня 2014, 19:32, вопрос №473518 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Евгения здравствуйте! Закон о маткапитале прямо предусматривает случаи не предоставления дополнительной государственной поддержки, так вот в данной ситуации вы вправе получить мат.капитал.  

    10 Июня 2014, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats