Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сокращенный день у воспитателя

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, должен ли быть у воспитателя детского сада сокращенный предпразднечный день на 1 час?

10 Июня 2014, 19:02, вопрос №473490 Олеся, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич
    Бабаян Лев Сергеевич, Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Олеся! Согласно ст.95 ТК РФ продолжительность
    рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему
    праздничному дню, уменьшается на один час. Должность воспитателя исключением не является. 

    10 Июня 2014, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats