Хочу уволиться с работы чтобы не отрабатывать

, Cергей, г. Иркутск
Михаил Федосеев
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Cергей!

Можно есть вариант рассмотреть вопрос об увольнении через соглашение сторон?

Также работодатель может пойти на уступки, в случае если есть уважительная причина, например медицинские показания, переезд.

Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат

Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить