Хочу приобрести квартиру которая находится в собственности т-банка Условия сделки: простая форма сделки с

Хочу приобрести квартиру которая находится в собственности т-банка

Условия сделки: простая форма сделки с помощью местного МФЦ, необходимые документы направляются представителем банка, собственник Т-Банк, при оперативном выходе на сделку возможен торг. Покупатель производит самостоятельно процедуру выселения третьих лиц

Но квартира долгое время висит на очень маленькую цену и ее не берут, возможно ли такое что могут быть проблемы с выселением третьего лица?

, Анонимно, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Проблемы с выселением третьих лиц вполне могут быть. Вам следует предусмотреть в договоре обязанности продавца по выселению и его ответственность за неисполнение или неисполнение в срок этой обязанности (например, неустойку и т.д.).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».