Пособие на ребенка
Здравствуйте!Ребенку один год и 2 месяца.До этого никакие пособия на ребенка не оформляли,т.к жили в другом городе.Скажите пожалуста на какое пособие я могу расчитывать сейчас?И заплатят мне его хотя бы за последние пол года?
, Ольга каюрова, г. Старый Оскол
Александр Емелин
пособия могут начисляться задним числом, но подлежат выплате не больше чем за три предшествующих года.
Пособие по уходу за ребенком.