Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня муж хотел подать на раздел имущества в Курске он туда приехал а

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня муж хотел подать на раздел имущества в Курске он туда приехал а ему сказали где вас разводили туда и езжайте подавайте на раздел имущества или по месту прописке это правда что где разводили нужно обращаться туда

, Виктория, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

муж хотел подать на раздел имущества в Курске

А почем в Курске?

Где находится имущество? Где живет жена, с которой делится имущество?