Здравствуйте, у меня алименты на детей 50 % от всех видов дохода мужа, судебный приказ на работе, то есть
Здравствуйте,у меня алименты на детей 50 % от всех видов дохода мужа,судебный приказ на работе,то есть перечисляется от работодателя мне,с ЗП мне алименты пришли,а с аванса нет,сказали что начисления с аванса войдут в алименты на следующий месяц,это законно или нет ?
, Анна, г. Киселевск