Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Приобрели мебель, не подошла

Мы заказали шкаф-купе по своему эскизу, его привезли, мы приняли товар, подписали акт приема-передачи, но оказалось, что размеры не те (заказывали, чтоб внутри было три отсека 70, 70 и 70 см, а привезли 49, 112, 49 см). Как быть? Можем ли мы сдать его обратно?

10 Июня 2014, 15:59, вопрос №473317 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Да, можете потребовать возврата денег в порядке ст.18 Закона №2300-1

    10 Июня 2014, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats