В 2016году была куплена дача, а записали дачу на дочь, т.е.правообладатель дочь, которая состояла в браке.В этом
В 2016году была куплена дача,а записали дачу на дочь,т.е.правообладатель дочь,которая состояла в браке.В этом году дочь подала на развод,зять подал заявление в суд на раздел имущества, в том числе и дача. Как нам защитить своё имущество, есть ли какой-то механизм, чтобы повлиять на ситуацию и дача не рассматривалась как совместно нажитое имущество.