Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я заняла зимой 2024г бывшему молодому человеку 300000руб, чтобы он купил военный билет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я заняла зимой 2024г бывшему молодому человеку 300000руб, чтобы он купил военный билет. ни расписки ничего нет, он удалил переписку, в которой писал мне об этом. Мы расстались и прошло уже 5 месяцев и он не возвращает долг. Мы договаривались он будет частями возвращать , но он ничего не скидывает и не собирается. Как можно вернуть деньги?
, Влада, г. Москва