Здравствуйте, фирма купила мне билет дамой, но путь очень долгий 6 дней в пути, могу я требовать чтобы поменяли билеты

, Ислам, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ислам!

Да, иногда можно обменять билет, если изменились планы на поездку.  Однако условия обмена зависят от тарифа.

С минимальными потерями билет можно поменять, если на новые даты есть свободные места по тому же тарифу. Если по первоначальному тарифу мест уже нет, доплатите разницу до более дорогого тарифа.

Если правила позволяют изменить маршрут, это можно сделать только внутри маршрутной сети той же авиакомпании и чаще всего в пределах одной части света.

Если в билете несколько перелётов разными авиакомпаниями или разные тарифы, к билету обычно применяются самые строгие правила.

Ислам
Клиент, г. Москва
Билет куплен за счёт зарплаты, я могу требовать чтоб поменяли или вообще чтоб выплатили мне деньги, чтоб я сам поехал

Здравствуйте, Ислам!

Дальше продолжим наше общение в чате.