Добрый вечер, в школе произошла такая ситуация: моему ребёнку сломали на уроке очки другой одноклассник
Добрый вечер, в школе произошла такая ситуация: моему ребёнку сломали на уроке очки другой одноклассник, начал он первый, он ударил и следом очки упали на пол и соответственно этот одноклассник наступил на них, соответственно очки не подлежат восстановлению, а у моего сына миопия и астигматизм без очков он не может, на следующий день мы сразу же заказали новые очки и промежуточные, вышло все на 56 тысяч, когда нас вызвали в школу отец этого одноклассника сказал что он не чего платить не будет, подскажите пожалуйста куда мне обращаться в полицию писать заявление или куда я просто не понимаю, кто понесёт наказание школа или же родители того ребёнка.