Можно ли уехать на заработки при аресте счетов и как пройти банкротство через МФЦ?
Не чем платить кредиты,арестовали все счета ,смогу ли я уехать в Ямал на зароботки,и как могу сделать банкротство через МФЦ
, Ирина, г. Москва
Уехать работать в ЯНАО можно—арест счетов этому не мешает, а ограничение возможно только на выезд за пределы РФ по постановлению пристава.
Гражданин может инициировать процедуру банкротства через МФЦ (внесудебный порядок) при соблюдении ряда условий, касающихся размера задолженности и наличия определенных обстоятельств, связанных с исполнительным производством.