Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тайный покупатель

Здравствуйте! В институте, в виде практитке, нужно побыть тайным покупателем, сказали ходить в организации и записывать разговоры на диктофон, имеем ли на это право?без всяких разрешений, бумаг,документов? Нас нанимает на фирма,а просто задание такое. Заранее спасибо!

10 Июня 2014, 13:43, вопрос №473180 Дарья Сергеевна Теличко, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         В законе ответственности за это не предусмотрено.

    10 Июня 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats