Возник вопрос, как переоформить ответственность за захоронение на родного брата тети, при том условии, что ее подруга категорически отказывается произвести переоформление
Добрый день. Прах моей тети похоронили в семейную могилу, она была ответственным лицом за захоронение. Процессом захоронения занялась ее подруга, которая оформила паспорт ответственного лица на себя, никому не сказав об этом. Возник вопрос, как переоформить ответственность за захоронение на родного брата тети, при том условии , что ее подруга категорически отказывается произвести переоформление. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, какая практика положительных решений по такой ситуации?