Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

ГПК РФ подсудность

имеется решение районного суда и апелляционное определение областного суда. Могу ли я в кассационном порядке подать жалобу в верховный суд или надо сначала в президиум областного суда?

10 Июня 2014, 13:23, вопрос №473156 андрей, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    По ГПК РФ (ч.2 п.1 ст.377) сначала только в президиум, и уж потом в коллегию ВС

    10 Июня 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats