Получится ли у меня перевестись на заочное обучение?
Здравствуй, приступила в колледж на базе 9го класса , сейчас учусь на втором курсе . Получится ли у меня перевестись на заочное обучение?
, Елизавета, г. Москва
Михаил Леонтьев
Здравствуйте! Да, получится.Перевод на заочную форму обучения возможен при соблюдении двух условий:1. В вашем колледже существует заочное отделение по вашей или смежной специальности.2. Академическая разница в учебных планах является преодолимой.Вам нужно написать заявление на имя директора колледжа и уточнить все детали.