Якобы он и его команда вывела средства и лежат они где то но нужно оплатить налог на сумму 300т

Работала на платформе нфт заработала, вывести не смогла. Посоветовали юриста. Якобы он и его команда вывела средства и лежат они где то но нужно оплатить налог на сумму 300т.

, Олга, Луганск
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Доброй ночи.

Находитесь под влиянием мошенников.

При выводе средств с официальных платформ, налог снимается автоматически. Требование оплаты налога для вывода средств — вымогательство.

В Ваших интересах обратиться в полицию для проверки законности действий «товарищей», которые с Вами связались и прекратить с ними общение и попытки вывести деньги (внести деньги, для вывода).

Юристами просто «прикрываются».

Олга
Клиент, Луганск
И если я не оплачу, то юрист напишет на меня что то, но мы заключили договор. И говорит куда я дену деньги

Здравствуйте. Ничего юрист не напишет, потому что это мошенник.