Здравствуйте, муниципальная квартира, главным был квартиросъемщиком мой отец, он умер, в квартире вписаны я и
Здравствуйте, муниципальная квартира, главным был квартиросъемщиком мой отец, он умер , в квартире вписаны я и мать, мать с отцом в разводе на момент смерти, в браке с другим мужчиной, хочу сделать привотизацию и дальше решать воспрос, нужно ли ее участие и как будет происходить раздел
, Валерия, г. Смоленск
Андрей Логинов
Валерия!
Вопросы приватизации жилого помещения решаются при участии всех прописанных в нём лиц. Если мать прописана в данной квартире, то формально она имеет право на её приватизацию (если раньше не участвовала в приватизации) и Вам надо будет согласовать всё с матерью.
Всего доброго!