Что делать, если пристав не предоставляет расчет задолженности по алиментам?
Ситуация следующая: трижды подавала приставу ходатайство о предоставлении калькуляции расчетов задолженности по алиментам, ходатайство удовлетворял, а сами расчеты не предоставлял. Подала жалобу на имя старшего пристава, но ответил заместитель старшего. И ответил совершенно не по существу вопроса.
Подала жалобу в прокуратуру. Прокуратура ответила: т.к. в ответах должностных лиц нет нигде ответа именно самого СТАРШЕГО пристава, то жалобу они передают именно ему.
Но ведь не моя вина, что мне отвечает его заместитель.
Что будет дальше? Примет меры наконец-то старший пристав? А если не примет? Снова в прокуратуру?